12 февраля в актовом зале Лесогорской школы была организована встреча учащихся 9 классов с участником Афганской войны Кетовым Константином Петровичем.

14.02.2021
12 февраля в актовом зале Лесогорской школы  была организована встреча учащихся 9 классов с участником Афганской войны Кетовым Константином Петровичем.

12 февраля в актовом зале Лесогорской школы  была организована встреча учащихся 9 классов с участником Афганской войны Кетовым Константином Петровичем.

Интересовало ребят всё: как мирные афганцы относились к русским, сколько раз пришлось стрелять, приходилось ли кого-нибудь убивать? В своем выступление Константин Петрович рассказал о себе, о своём жизненном пути, о том, как он оказался участником военных действий.

Прошла Афганская война, закончилась, но не для матерей, отцов, жен и детей, которые потеряли там своих близких, не для солдат-афганцев, которым снятся кошмарные взрывы. А погибшие мальчики были так молоды, они мечтали о любви и радостях жизни, и ради их памяти, ради их несбывшихся надежд будем жить, беречь мир, любить, надеяться, хранить память о них и о выживших в Афганистане. Думая о будущем, нельзя забывать прошлое.

Для учеников это незабываемая встреча оставила неизгладимый след в сердцах.
CY1Jado9trA.jpg

E6iUHm5kKSQ.jpg

ktcmFFoP_CI.jpg

SdyXi4cpx2c.jpg

u_KoYPcTSHY.jpg

Педагог организатор Козлова М. Н.

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП