VI областной молодежный этнофорум-диалог «Наш дом»

Государственное казённое учреждение Ленинградской области «Дом дружбы Ленинградской области» при поддержке комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области проводит VI областной молодежный этнофорум-диалог «Наш дом» (далее – Этнофорум) под девизом «Мы выстояли, потому что были вместе», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Дата и место проведения Этнофорума: 22 апреля 2021 года в 12:00 часов на базе МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» (Кировский район, г. Кировск, ул. Кирова, д.8).

К участию в Этнофоруме приглашаются учащиеся старших классов образовательных учреждений, представители молодежных общественных организаций и волонтерских объединений.

Мероприятие состоится в offline и online формате. В очном формате допускается не более 2-х участников, количество участников online не ограничено.

Программа проведения Этнофорума будет сформирована позже и направленна зарегистрировавшимся участникам.

Заявки на участие принимаются в срок до 19 марта 2021 года по прилагаемой форме (Приложение 1) в адрес сектора по культуре, делам молодёжи и спорту администрации МО «Светогорское городское поселение» на электронную почту: lanovaya.em@mo-svetogorsk.ru (тема письма: «Этнофорум»).

Специалист 1-й категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорту

Екатерина Лановая

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело