Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

18 февраля 2021 гола состоялось расширенное собрание «Итоги социально-экономического развития МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 2020 год и задачи на 2021 год», в работе которого приняли участие жители муниципального образования, депутаты, руководители предприятий, учреждений и организаций поселения, представители Правительства Ленинградской области и администрации МО «Выборгский район»: Петров О.А., депутат Законодательного собрания Ленинградской области; Иванова И.В., начальник департамента бюджетной политики Комитета финансов Ленинградской области; Голобородько А.В., заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.
VdS9YrnBmUs.jpg
На собрании с докладами выступили: глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова (видео доклада размещено на сайте муниципального образования http://www.mo-svetogorsk.ru/about/info/news/11145/) , глава администрации Е.Е.Цой (основные тезисы размещены на сайте муниципального образования http://www.mo-svetogorsk.ru/about/info/news/11117/), исполнительный директор ЗАО «Интернешнл Пейпер» О.В.Рыбников, заместитель начальника 100 ОП УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области А.А.Чаплинский, заместитель главы администрации МО «Выборгский район» А.В. Голобородько, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Петров О.А.
Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова.

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации