Объявляем финалистов голосования по благоустройству парков, набережных, площадей и тематических площадок в Ленинградской области!

25.02.2021

С 15 января по 15 февраля на сайте sreda47.ru проходило онлайн-голосование по выбору приоритетных территорий ЛО для благоустройства в 2022 году. За месяц в опросе приняло участие более 31 911 жителей из 113 населенных пунктов.

🏆 Результаты голосования вы можете узнать по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1hy1F1GysdyX2eAaqyD8-... Для вашего удобства мы сделали презентацию со всеми победителями.

Следующий этап — подготовка дизайн-проектов на данные территории с учетом пожеланий жителей.

Спасибо вам за участие! Вместе мы сделаем Ленинградскую область комфортнее

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации