Милые женщины МО "Светогорское городское поселение"! Примите самые сердечные поздравления с весенним праздником — Международным женским днем!

07.03.2021

8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами
и яркими улыбками. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг. С вами связаны вечные ценности: любовь, верность, забота, тепло родного очага.

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливыми улыбками, а вместе
с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость
и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

С уважением,

Глава муниципального образования  И.В. Иванова