07.03.2021
ВКЛЮЧАЙСЯ, СВЕТОГОРСК!

ВКЛЮЧАЙСЯ, СВЕТОГОРСК! ⚡⚡
6 марта творческая команда Дома культуры совместно с волонтерами культуры провела яркую и позитивную акцию - флешмоб "Включайся, Светогорск", посвященный проекту благоустройства городской площади.
______________________________________
В настоящее время наш город участвует в федеральном конкурсе с проектом благоустройства данной территории. Особенно важным в выборе проекта является мнение самих горожан. Какой каждый неравнодушный светогорец видит эту часть городской территории? В этот день каждый был дизайнером и архитектором - все предложения организаторы предлагали присоединившимся к флешмобу горожанам фиксировать на листочках для голосования. Можно было выбрать один из вариантов, уже находящихся в разработке (детская, спортивная площадка, парк отдыха, мемориальный сквер, торговые ряды и др.), - они были представлены на специализированном стенде - или написать свой.
Ведущая Ксения Жаворонкова опрашивала прохожих, а отличное музыкальное сопровождение и ростовые куклы, зазывавшие детвору в хороводы и танцы, создавали позитивный настрой и ощущение праздника, несмотря на погодные сюрпризы в виде пурги. Вместе с нашим хорошим настроением и зарядом бодрости и энергии снег кружился в своем, непередаваемо прекрасном танце.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело