Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

СПОРТИВНЫЙ СВЕТОГОРСК Футбольные баталии во Всеволожске принесли победу светогорской команде

10.03.2021
СПОРТИВНЫЙ СВЕТОГОРСК  Футбольные баталии во Всеволожске принесли победу светогорской команде

СПОРТИВНЫЙ СВЕТОГОРСК

Футбольные баталии во Всеволожске принесли победу светогорской команде

Тренер секции по футболу МБУ «КСК г. Светогорска» Виктор Демкин рассказал нашему изданию о первом в этом году серьезном успехе нашей футбольной команды на Всероссийском первенстве по футболу, состоявшемся 28 февраля во Всеволожске. Команда светогорских футболистов лишь в финале уступила питерским, а по итогам матчей взяла серебро в свою копилку побед.
 

 

 
ЦИФРА:
В турнире приняли участие 24 команды.

Виктор Иванович рассказал, что наши ребята из-за пандемии почти год не участвовали в турнирах на выезде, а потому нынешняя победа – серьезная заявка уже на другие соревнования. По его словам, уровень наших футболистов достаточно высок и уступает лишь спортсменам, которые тренируются в действительно легендарных клубах, таких как «Зенит» или «Динамо».

ФАКТ:
За время существования светогорской сборной, состоящей из юношей 2010 года рождения, команда провела 14 турниров, из них – 5 турниров в финской Иматре.

Лучшими игроками, забившими мячи в ворота соперника, стали Вадим Фомин (3 мяча), Артем Закиев (2 мяча), Александр Суровцев и Влад Красильников – по одному мячу. Светогорцы выезжали на соревнования в следующем составе игроков: Андрей Михайлов, Павел Карпов, Артем Закиев, Вадим Фомин, Влад Красильников, Егор Мишин, Иван Варзин, Александр Суровцев, Александр Кутанин.
В планах светогорских футболистов – тренировки и участие в выездных районных, областных, всероссийских и международных соревнованиях при благоприятной эпидемиологической обстановке.
Хочется особо отметить роль родителей игроков светогорской команды, которые поддерживают секцию и делают все возможное для того, чтобы выезды команды состоялись.

Текст: Дмитрий Андронов/пресс-центр «Вуокса»
Фото участников соревнований
 




Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП