Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
12.03.2021
ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА  Раз, два, три — за блинами беги!

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

Раз, два, три — за блинами беги!

11 марта на центральном стадионе Светогорска прошло одно из удивительных событий масленичной недели, которое с полной уверенностью можно назвать «Спортивная Масленица».
Ровно в пять вечера был дан старт народно-спортивным соревнованиям, в которых приняли участие юные светогорцы, воспитанники спортивных секций МБУ «КСК г. Светогорска».

Программа праздника, подготовленная сотрудниками КСК при активном участии молодежного объединения «Волонтеры культуры» была очень насыщена. Ребятам, которые разбились на четыре команды, пришлось преодолеть немало спортивных конкурсов, которые для них провели сотрудники КСК Александр Дибривный и Анастасия Захарова.

Перетягивание каната, полоса препятствий, хоккей на снегу, катание на финских санях — все это требовало не только ловкости и скорости, но и заряжало отличным настроением всех участников и группу поддержки из родителей.Им, кстати, надо сказать отдельное спасибо за помощь в приготовлении блинов для всех собравшихся!

Финалом спортивных проводов зимы, конечно же, стало сжигание чучела Масленицы и угощение блинами со сгущенкой и горячим чаем. Спасибо организаторам за прекрасный праздник, а всем участникам за спортивный дух и хорошее настроение!

Текст и фото: Дмитрий Андронов /пресс-центр «Вуокса»
https://vk.com/album-88703071_278465532