Новости СГО «ВОИ».

17.03.21г. в соответствии с Уставом ВОИ, региональных и местных организаций в Светогорской городской организации проведена отчётно-выборная конференция, в которой участвовали 18 делегатов от 7 первичных организаций Светогорска и приглашенный депутат МО Светогорского городского поселения Генералова Раиса Александровна.
Один раз в пять лет проходят отчётно-выборные конференции во всех первичных, местных и региональных организациях, которые завершаться очередным съездом ВОИ. Решаются важнейшие вопросы кадрового укрепления всех звеньев ВОИ путём подбора кандидатур на должности председателя организации и членов контрольно-ревизионных органов. Подводятся итоги проделанной работы за отчётный период, определяются задачи на предстоящее пятилетие. Избираются делегаты на конференцию вышестоящей, областной организации ВОИ.
В ходе конференции нашей организации заслушан отчёт о работе правления за период с марта 2016г. по март 2021г. Избран председатель СГО ВОИ – Мельникова Татьяна Николаевна, которая продолжит исполнять свои обязанности. Сформировано правление СГО из 7 человек и контрольно-ревизионная комиссия из трёх человек. Избраны два делегата на конференцию ЛОО ООО «ВОИ».
Желаем всем посильной, плодотворной и результативной работы в нашем обществе людей с ограниченными возможностями здоровья. Благодарим за годы совместной, плодотворной работы, за готовность придти на помощь таким же инвалидам, как мы сами, в трудной жизненной ситуации. За доброе сотрудничество, поддержку, понимание, дружеское участие и сопереживание, за единодушие и коллективную силу…
Правление СГО ВОИ.
qKQZg6OwbOY.jpg