БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Подарок хореографическим коллективам

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ  Подарок хореографическим коллективам

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Подарок хореографическим коллективам

На этой неделе хореографические коллективы светогорского Дома культуры получили немного неожиданный, но очень полезный подарок. Депутат Совета депутатов МО «Светогорское городское поселение», член партии «Единая Россия» Евгений Смирнов передал дирекции КСК двадцать гимнастических шаров.

Директор МБУ «КСК г. Светогорска» Ксения Киселева поблагодарила народного избранника за подарок и внимание к сфере культуры нашего муниципального образования, отметив, что использование шаров не только разнообразит репетиционный процесс, но и будет полезно в развитии гибкости артистов и поддержании отличной физической формы.

В свою очередь Евгений Смирнов поблагодарил Ксению Олеговну за сохранение культурных традиций в нашем муниципальном образовании и пообещал, что и впредь будет поддерживать коллективы светогорского Культурно-спортивного комплекса.

Текст и фото: Дмитрий Андронов/пресс-центр «Вуокса»

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело