Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

В сфере ЖКХ нужна новая форма взаимодействия власти , Управляющих компаний и ТСЖ

01.04.2021
В сфере ЖКХ нужна новая форма взаимодействия власти , Управляющих компаний и ТСЖ

В сфере ЖКХ нужна новая форма взаимодействия власти ,
Управляющих компаний и ТСЖ

Об этом в ходе встречи рабочей группы по вопросам ЖКХ состоявшейся 31 марта заявил депутат Совета депутатов МО «Светогорское городское поселение», член партии «Единая Россия» Евгений Смирнов и предложил организовать, и провести совместную встречу руководства всех управляющих компаний , руководителей всех ТСЖ осуществляющих деятельность на территории Светогорского городского поселения и администрации. Евгений Смирнов отметил , что подобный опыт уже успешно используется в Выборгском районе. Глава администрации Евгений Ефимович Цой поддержал предложение и отметил значимость открытого диалога.


Во встрече приняли участие первые лица Светогорского городского поселения Ирина Иванова и Евгений Цой, депутаты Евгений Смирнов, Валерий Филатчев, Ксения Киселева, а также городские активисты. В ходе работы группы были вновь подняты вопросы теплоснабжения в пос. Лесогорский, а также выработана стратегия, которая позволит в будущем отопительном сезоне избежать неприятных ситуаций с теплоснабжением в МКД.

Глава администрации Евгений Цой поблагодарил членов рабочей группы за активное участие в решении вопросов жителей поселка Лесогорский, а также отметил, что работа в этом направлении будет продолжена.

Пресс-центр "Вуокса"












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело