ВТОРОЙ ЭТАП - ПРОШЛИ

ВТОРОЙ ЭТАП - ПРОШЛИ!👍🏻
24 апреля коллективы МБУ "КСК г. Светогорска" выехали в Выборг, на участие во втором этапе фестиваля-конкурса среди исполнителей и коллективов художественной самодеятельности Выборгского района «Выборгская мозаика 2021», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Напомним, что 10 апреля первый отборочный тур для участников из Светогорска и Каменногорска прошел в нашем Доме культуры 10 апреля. Тогда конкурсный отбор прошли следующие коллективы:
детский вокальный ансамбль «Ассоль» (руководитель Большакова А.Ю.), а также солистки ансамбля Полина Ватаву, Элина Мешкова, Таисия Цвылева; солистка вокального ансамбля «Калейдоскоп» (руководитель Кузнецова Е.С.) Софья Пейгалайнен, образцовый коллектив цирковая студия «Миг» (руководитель Забровский А.Н.) - Олеся Мироненко, Ева Фомина, Вера Белышева, ансамбль танца «Эдельвейсики» (руководитель Никитина Е.М.).
В Выборге наши участники, которым предстояла борьба с соперниками со всего района, разделились: конкурс среди хореографических и цирковых коллективов проходил в Доме культуры, а вокальные номера оценивались членами жюри во Дворце культуры г.Выборга.
Итоги второго этапа "Выборгской мозаики", которые определят победителей 2021 года, будут известны 9 мая. Держим кулачки за наших артистов и с нетерпением ждем результатов, чтобы рассказать вам о них.
А пока администрация МБУ "КСК г.Светогорска", участники творческих коллективов и родители воспитанников выражают слова глубокой признательности и благодарности Исаеву Сергею Александровичу за помощь в организации трансфера артистов в Выборг. Благодарим за то, что столь важная для нас поездка стала возможной, желаем Вам процветания и благополучия, новых проектов и успешной их реализации.

YaJ_HffoNz8.jpg

Zm_KCOR82Wg.jpg