В последнем номере газеты «Вуокса» опубликована информация о проектном семинаре с жителями, который прошел 25.04.2021 в Доме Культуры Светогорска.

11.05.2021

🚩Теперь архитекторы дорабатывают и корректируют проект в соответствии с пожеланиями, высказанными жителями на проектном семинаре. Работа над проектом будет закончена к концу мая, после чего заявка будет передана в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации для участия в конкурсе лучших проектов благоустройства малых городов и исторических поселений 2021. В случае победы в конкурсе проект будет реализован уже в 2022 году.
y-_-83Bs1GQ.jpg

Другое дело Другое дело Виртуальная приемная Виртуальная приемная инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица Инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица Zа Победу!