Уважаемые воины-пограничники и ветераны службы! Поздравляем вас с Днем пограничника!

28.05.2021

Уважаемые воины-пограничники и ветераны службы!

Поздравляем вас с Днем пограничника!

Двадцать восьмое мая в нашей стране отмечается как один из знаковых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность
воинскому долгу и многовековым традициям России. Ведь защита рубежей страны – это ответственная и почетная миссия, а ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.
Oгpoмнoй блaгoдapнocти зacлуживaют вeтepaны пoгpaничнoй cлужбы, кoтopыми пo пpaву гopдитcя вcя нaшa cтpaнa. A зaлoжeнныe ими cлaвныe бoeвыe тpaдиции дocтoйнo пpoдoлжaeт нынeшнee пoкoлeниe зaщитникoв гpaниц нaшeй poдины.
Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга,
за мужество и отвагу!
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, финансового благополучия, семейного счастья, оптимизма, праздничного настроения и новых успехов на благо нашей великой страны, мира и благополучия!

С уважением,

Глава муниципального образования  И.В. Иванова