МОЯ РОССИЯ! МОЙ СВЕТОГОРСК! МОЯ ЛЮБОВЬ!

12 июня  в Доме культуры состоялся торжественный концерт "Моя Россия! Мой Светогорск! Моя любовь!", посвященный Дню России и Дню города Светогорска.
В официальной части праздника зрителей поздравили глава МО "Светогорское городское поселение" И.В. Иванова, глава администрации Е.Е. Цой, председатель Комитета по внутренней политике и международным связям администрации МО "Выборгский район" В.М. Васильев, директор Департамента энергетики и регенерации ЗАО "Интернешнл Пейпер" Ю.С. Воронцов.
Затем состоялась церемония награждения жителей Светогорска, которые по итогам года внесли большой вклад в развитие нашего муниципального образования. Традиционно, каждый год лучшие из лучших чествуются в День города на сцене Дома культуры в нескольких номинациях - "Преданность своему делу", "Значимая личность", "Успешный старт", "По труду и честь", "Лидер перемен".
В праздничном концерте, который состоялся после завершения торжественной части, приняли участие коллективы и исполнители учреждений Светогорского поселения: ансамбль народной песни "Зарянка", ансамбль танца "Радуга", народный коллектив ансамбль танца "Эдельвейс", ансамбль танца "Эдельвейсики", образцовый коллектив студия современного танца "Темп", Семён Домолоков, танцевальная студия "Каденс".
ФОТО В ГАЛЕРЕЕ

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело