Очередное заседание совета депутатов

18.06.2021
Очередное заседание совета депутатов

Очередное заседание совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области  третьего созыва
  состоится 22 июня  2021 года в 15 часов в помещении Дома культуры.
Адрес:  Выборгский район,  г. Светогорск, ул. Победы, дом 37. Малый зал (второй этаж).
Заседание совета депутатов планируется провести с  соблюдением ограничительных   мер,  направленных на обеспечение
санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
  Прямая трансляция заседания совета депутатов будет доступна по адресу: https://vk.com/sdmosgp .

инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица Инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП Виртуальная приемная Виртуальная приемная Zа Победу!