14.07.2021
ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021 – 2022

Распоряжением главы администрации создана рабочая группа по проверке подготовки многоквартирных домов в гп. Лесогорский.

В состав группы войдут представители государственного и жилищного надзора Ленинградской области, депутат Выборгского района Евгений Смирнов (партия "Единая Россия"), сотрудники администрации МО «Выборгский район», сотрудники ООО «СЖКХ», депутат Совета депутатов Светогорского городского поселения Валерий Филатчев, ведущий специалист отдела городского хозяйства администрации МО «Светогорское городское поселение» Анжела Банникова, инспектор общественной инспекции ЖКХ Ленинградской области Ирина Толстая. Председатель рабочей группы – глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Евгений Цой.

Как нам стало известно, проверка подготовки тепловой системы в жилых помещениях многоквартирных домов гп. Лесогорский будет проводиться в течение месяца и должна завершится 23 августа. Стоит отметить, что тема тепла в квартирах острая и находится на контроле в Правительстве Ленинградской области.

Пресс-центр «Вуокса»

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело