Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

23.07.2021
Поздравляем Вас с профессиональным праздником –  Днем работников торговли!

Уважаемые представители сферы торговли и ветераны
МО "Светогорское городское поселение"!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днем работников торговли!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.
Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания. От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и здоровье граждан. Так пусть вам во всём сопутствует удача. От всей души желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение и достаток, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем. Успешной работы вам на благо общества и вашей семьи.

Глава муниципального образования  И.В. Иванова
Глава администрации    Е.Е. Цой