Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

13.08.2021

Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Этот праздник ежегодно отмечается в нашей стране миллионами людей вне зависимости от возраста и профессии, объединяя всех, кто любит спорт и ведет здоровый образ жизни. Одни занимаются спортом профессионально, добиваются высоких результатов, прославляют наше муниципальное образование, другие с его помощью укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.
Значение физической культуры для развития общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаливает волю.
Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для жителей Светогорского городского поселения. Занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными.
Наши спортсмены всегда достойно представляют честь муниципального образования, района, региона, округа и страны на соревнованиях высокого уровня, своим примером вдохновляя и привлекая в ряды физкультурников новых поклонников здорового образа жизни. Высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок и секций.
Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! Примите слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией и стилем жизни, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Наше муниципальное образование славится и гордится вашими победами.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед в спорте!

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова
МО «Светогорское городское поселение» Е.Е. Цой