12.08.2021
Объявление для субъектов МСП

о продлении открытого конкурса на право заключения соглашения о предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства на организацию предпринимательской деятельности в 2021 году

1. Форма конкурса: открытый конкурс.
  2. Организатор конкурса: администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области. Место нахождения: Ленинградская область, г. Выборг, улица Советская, дом 12. Почтовый адрес: 188800, Ленинградская область, г. Выборг, улица Советская, дом 12. Адрес электронной    почты: 3torg@mail.ru.

Телефон: 8(81378) 2 77 94.

1. Предмет конкурса: право заключения соглашения о предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства на организацию предпринимательской деятельности
  2. Порядок проведения конкурса: конкурс проводится в порядке, установленном конкурсной документацией от 21.06.2021 г., размещенной на официальном портале муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области    www.vbglenobl.ru в разделе «Малый бизнес» / «Субсидии» / «Субсидии для предпринимателей и организаций» (далее - конкурсная документация).
  3. Порядок подачи и приема заявок на участие в конкурсе установлен конкурсной документацией.
    Прием заявок на участие в конкурсе: с 02 августа 2021 г. по 20 августа 2021 г. по адресу: г. Выборг ул. Советская д.12 каб. 21 тел: 2-77-94 ежедневно в рабочие дни с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов.
  4. Дата, время и место рассмотрения, оценки заявок и определения победителя в конкурсе: «26» августа 2021 года в 11.00 по адресу: г. Выборг, ул. Советская, д.12, каб. 18.
  5. Требования к соискателям и перечень предоставляемых документов утверждены Положением о предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства на организацию предпринимательской деятельности на 2021 год, утвержденным постановлением администрации МО «Выборгский район» №1246 от 06.04.2021 (с изменениями) (далее – Положение). Положение размещено на официальном портале муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области www.vbglenobl.ru в разделе «Малый бизнес»/«Субсидии»/«Субсидии для предпринимателей и организаций».
  6. Для участия в конкурсе заявитель предоставляет конкурсную заявку по форме, в порядке и в соответствии с требованиями, установленными конкурсной документацией и Положением.
  7. Победителями конкурса являются участники, предоставившие полный комплект документов и соответствующие заявленным в конкурсной документации критериям отбора.
  8. Конкурсную документацию, а также разъяснения отдельных положений конкурсной документации и объявления о проведении конкурса можно получить с 02 августа 2021 г. по 20 августа 2021 г. по адресу: г. Выборг ул. Советская д.12, каб. 21, тел: 2-77-94 ежедневно в рабочие дни с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов.
  9. Срок подписания победителем конкурса соглашения: не позже срока, установленного распоряжением о предоставлении субсидии.
  10. Победитель конкурса считается уклонившимся от заключения соглашения, в случае, если он не подписал соглашение в установленный срок.
  11. Максимальный размер субсидии – 700 000 рублей.
  12. Источник финансирования: бюджет МО «Выборгский район», бюджет Ленинградской области.
  13. Решения конкурсной комиссии оформляются протоколом, который размещается на официальном портале МО «Выборгский район» в течение пяти рабочих дней после дня рассмотрения заявок на заседании конкурсной комиссии.
  14. Результатом предоставления субсидии является:
    - предоставление финансовой поддержки 3 субъектам предпринимательской деятельности;
    - создание субъектами-получателями поддержки минимум 3 новых рабочих места (включая индивидуального предпринимателя) в текущем финансовом году.
  15. Срок действия соглашения: до выполнения сторонами своих обязательств.

Информация по телефону: (81378) 277-94

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации