Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
19.08.2021
Выборгский район: производительность труда – в гору

В рамках реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» предприятия Выборгского района успешно повышают эффективность производства.

В настоящее время участником данного национального проекта стало ООО «НТЛ Упаковка», расположенное на территории п. Лесогорского.

Предприятие осуществляет современное производство гибкой упаковки для пищевых продуктов и непродовольственных товаров. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр полимерных продуктов самого современного уровня, высокое качество которых обеспечивается солидным опытом профессионалов, глубоким знанием специфики российского рынка и сильной технологической базой. Разрабатывая новые продукты, ООО «НТЛ Упаковка» стремится опережать рыночные тенденции и, отчасти, формировать их.

На территории нашего муниципального образования уже оптимизировали производство и повысили его эффективность Выборгский судостроительный завод и птицефабрика «Роскар» в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Напомним, национальный проект утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Вхождение предприятия в нацпроект позволит на безвозмездной основе обучить сотрудников методам повышения производительности труда с использованием инструментов «бережливого производства», внедрить управленческие и технологические решения по сокращению издержек производства и повышению прибыли, снизить себестоимость продукции за счет увеличения количества выпускаемой продукции, тем самым повысить конкурентоспособность выпускаемой продукции.

Его участником могут стать предприятия из различных отраслей: транспорт, обрабатывающее производство, строительство, сельское хозяйство, торговля и др. Подать заявку можно на сайте: производительность.рф. 

  Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО













Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП