Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
20.08.2021
ИСТОРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ «НТЛ Упаковка»: глобальное развитие

ИСТОРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ
«НТЛ Упаковка»: глобальное развитие

В 1936 году в Яаски была основана финская компания KUITU OY («kuitu» в переводе с финского означает «волокно»). И в период с 1937 по 1938 годы был построен первый в Финляндии завод искусственного волокна, для производства штапеля (искусственное волокно небольшой длины), искусственного шелка и вискозы, целлофана.
К 1996 году завод находился в плачевном состоянии, и ситуация на предприятии складывалась крайне сложная и довольно нестабильная.

В 1996 году на ОАО «Лесогорский завод» пришла команда молодых и амбициозных единомышленников, которые приняли историческое решение для завода – восстановить на собственные средства умирающее предприятие. Тогда и была сформирована новая компания, получившее название «НТЛ Упаковка». За короткий срок предприятие стало известным и уважаемым на рынке упаковки. Идут годы, но девиз компании остается неизменным – «Мы работаем на репутацию».
«НТЛ упаковка» производит широкий спектр полимерной упаковочной продукции: пленку СРР, полиэтиленовую пленку, термоусадочную пленку, пленку для упаковки молока, мяса и продуктов глубокой заморозки, пленку для упаковки цветов, пленку и пакеты для упаковки грунтов и удобрений, полиэтиленовые пакеты, рекламные пакеты, пакеты для упаковки фруктов, овощей и зелени, пакеты для упаковки хлебобулочных изделий, этикет на полипропилене, полиэтилене, фольге, бумаге и других гибких материалах.



ООО «НТЛ упаковка» производит упаковку европейского качества по российским ценам. Сегодня предприятие работает с более 1000 потребителей. Компания является одним из ведущих предприятий России, работающих в индустрии производства гибкой полимерной упаковки. В стиле ее работы удачно сочетаются лучшие традиции прошлого и современные методы управления.

Отличительная черта корпоративной кадровой политики «НТЛ упаковки» – особое внимание к молодым специалистам. Руководство не боится доверять им ответственные посты, стремится использовать на общее благо их молодую энергию, острый ум, свежие идеи. Сотрудники компании всегда дадут ценный совет и помогут найти оптимальное решение для своих клиентов. Они готовы к творческой и кропотливой работе.



Сегодня ООО «НТЛ Упаковка» - динамично развивающиеся успешное социально ответственное предприятие, способное не только создать оптимальные и комфортные условия труда на самом современном оборудовании для своих сотрудников, но и гарантировать достойный уровень оплаты их труда. Вы можете убедиться в этом, придя на работу в одну из лучших компаний в России.












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело