Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

ВСТРЕЧА В СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ Ирина Владимировна Иванова: нам очень важна обратная связь!

01.09.2021
ВСТРЕЧА В СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ Ирина Владимировна Иванова: нам очень важна обратная связь!

ВСТРЕЧА В СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ
Ирина Владимировна Иванова: нам очень важна обратная связь!

25 августа в помещении Светогорского Совета ветеранов состоялась рабочая встреча актива Совета ветеранов и представителей местной власти. В ней приняли участие глава МО «Светогорское городское поселение» Ирина Иванова, глава администрации нашего муниципального образования Евгений Цой и депутат местного Совета депутатов Евгений Смирнов.

Открывая встречу Ирина Иванова отметила, что сегодня в администрации муниципального образования очень ждут обратной связи от жителей города, уважаемых ветеранов и активной, неравнодушной части жителей нашего городского поселения. Она поблагодарила активистов из числа членов Совета ветеранов за активную гражданскую позицию.



Ирина Владимировна рассказала собравшимся о работе Совета депутатов нашего МО, особо отметила тему личной ответственности народных избранников перед своими избирателями. Кроме этого она рассказала о задачах исполнительной власти на территории нашего городского поселения, отметила проблемы, стоящие перед представителями местной власти, а также о том, что уже удалось сделать для жителей Светогорского городского поселения. В частности, речь шла о предстоящем благоустройстве городской площади в Северном микрорайоне. Напомним, что недавно стало известно, что Светогорск в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» получит серьезное финансирование из федерального бюджета на ее реконструкцию.

Глава администрации Евгений Цой ответил на многочисленные вопросы пенсионеров, касающиеся жизни и развития Светогорского городского поселения. В ходе диалога были подняты вопросы благоустройства придомовых территорий в Северном и Центральном районах города, озвучены проблемы городских автобусных перевозок, а также строительства очистных сооружений на территории деревни Лосево. Евгений Ефимович пообещал разобраться с вопросами, поступившими в адрес администрации, заверив, что местная власть всегда прислушивается к мнению старшего поколения и уважает его.

Пресс-центр "Вуокса"








Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации