09.09.2021

07 сентября делегация из МО «Светогорское городское поселение» посетила седьмой ежегодный Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей», который прошёл на территории Мега-парка в Кудрово с участием губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко. Каждый участник вынес для себя конкретную практическую пользу, повысил свои компетенции, информированность и уверенность в себе.

Бизнес-форум прошел в формате живых диалогов и дискуссий и дал участникам множество идей и практических инструментов для их воплощения.

Участники форума обменивались контактами в формате быстрых деловых свиданий Business Speed Dating, вместе сфотографировались с высоты птичьего полета при помощи дрона.

Более 150 человек приняли участие в Бизнес-диктанте - тестировании, включающем вопросы по менеджменту, маркетингу, финансам, юриспруденции и экономике. Насыщенный день форума завершился живым концертом.

Рисунок1.jpg

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело