ЖИТЕЛИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА – В ЧИСЛЕ САМЫХ ИНИЦИАТИВНЫХ ГРАЖДАН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

09.09.2021

Определены финалисты регионального конкурса «Инициативный гражданин». В нем приняли участие представители всех муниципальных образований области, известные своей активной общественной деятельностью. Среди лучших – жители Выборгского района.

По итогам конкурса 2021 года «Лучшим представителем инициативной комиссии» названа Юлия Борикова (МО «Светогорское городское поселение»), «Лучшим представителем общественного совета» признана Ирина Костерина (МО «Гончаровское сельское поселение»), «Лучшим старостой» стала Елена Гаврилова (МО «Советское городское поселение»).

Справка

Конкурс «Лучший староста Ленинградской области» впервые состоялся в 2019 году. Позднее он был преобразован в конкурс «Инициативный гражданин Ленинградской области». Это позволило значительно расширить круг его участников.

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело