Прошли встречи в советах ветеранов Лосево и Лесогорского

Прошли встречи в советах ветеранов Лосево и Лесогорского

Прошли встречи в советах ветеранов:
❗На встрече совета ветеранов д. Лосево с главой МО «Светогорское городское поселение» И.В. Ивановой, главой администрации Е.Е. Цоем и депутатом совета депутатов Е.Д. Смирновым ветераны определили приоритетные направления работы в д. Лосево:
✅реконструкция стадиона;
✅газификация индивидуальных жилых домов;
✅очистные сооружения;
✅обустройство пешеходной дорожки от дома № 10 по ул. Новая до детского сада;
✅обустройство линии электропередач наружного уличного освещения по ул. Заречная.
Председатель совета ветеранов Королева Т.В. попросила помощи в проведении ремонтных работ: замена окна в помещении совета ветеранов; ремонт крыльца.

Основными вопросами встречи совета ветеранов гп. Лесогорский (Ворошилово) с главой МО «Светогорское городское поселение» И.В.Ивановой, главой администрации Цоем Е.Е., депутатом совета депутатов Смирновым Е.Д. стали вопросы подготовки жилых домов в отопительному сезону 2021-2022 годов, ремонта системы отопления в помещении совета ветеранов, организации досуга молодежи, благоустройства территории поселка.

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП