Уважаемые работники лесной и лесоперерабатывающей промышленности МО «Светогорское городское поселение»! Мы искренне рады поздравить вас с профессиональным праздником!

17.09.2021
Уважаемые работники лесной    и лесоперерабатывающей промышленности  МО «Светогорское городское поселение»!  Мы искренне рады поздравить вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники лесной
и лесоперерабатывающей промышленности
МО «Светогорское городское поселение»!
Мы искренне рады поздравить вас с профессиональным праздником!

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности – это праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению.

Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений, т.к. лес – это не только здоровье, но
и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, благополучия, счастья и долголетия. Счастливого вам настоящего, стабильности и уверенности
в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования  И.В. Иванова