Ежегодно 1 октября в нашей стране свой праздник отмечают люди старшего поколения.

01.10.2021

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, бабушкам, дедушкам, ветеранам войны, труда, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего поселения, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны
в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть зрелые годы
не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!
Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                 Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело