С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10.10.2021
С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности
МО "Светогорское городское поселение"!

Примите самые искренние и сердечные поздравления
с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и несмотря на трудности, занимается растениеводством, животноводством, посевами.

Результатами труда сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий пользуется каждый человек в нашей стране, будь он жителем огромного мегаполиса или небольшого города или поселка.

От всего сердца хотим поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, особенно ветеранов, передовиков производства за добросовестный труд, за нелёгкий, но необходимый, плодотворный труд
и преданность родной земле.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой