С Днем таможенника Российской Федерации!

С Днем таможенника Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем таможенника Российской Федерации!

Таможенная служба имеет крепкие традиции и давнюю историю. Сегодня, в условиях глобальных изменений, она по-прежнему играет важную роль в укреплении экономической безопасности страны, в предотвращении
незаконного оборота товаров.

Ваша служба требует мужества, высокой организованности, ответственности и беспрекословного следования букве закона. От вашей слаженной и чёткой работы зависит не только безопасность граждан, своевременное перемещение через границы региона товаров и ценностей, но и в целом экономическое развитие страны.

В этот праздничный день примите слова глубокой признательности за ваш труд, неравнодушное отношение
к своему делу, за ваше стремление постоянно его совершенствовать. От всей души желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в выполнении профессионального долга на благо и процветание нашего Отечества!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации