О награждении Почетной грамотой и объявлении Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

29.11.2021
О награждении Почетной грамотой и объявлении Благодарности   главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

26.11.2021 г.   №511

В соответствии с Положением «О Почетной грамоте и Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение», утвержденным постановлением администрации от 09.06.2012 №184 (с изм. от 30.12.2019 №525) «О видах поощрения главы администрации МО «Светогорское городское поселение», администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Наградить Почетной грамотой главы администрации МО «Светогорское городское поселение»:

- за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие муниципальных средств массовой информации МО "Светогорское городское поселение" и в связи с 25-летием со дня выхода первого номера газеты «Вуокс"

- НИКОЛАЕВУ Светлану Игоревну – директора муниципального предприятия муниципального образования «Светогорское городское поселение» «Пресс-центр Вуокса».

2. Объявить Благодарность главы администрации МО «Светогорское городское поселение»:

поселение"  и в связи с 25-летием со дня выхода первого номера газеты «Вуокса»

- АНДРОНОВУ Дмитрию Сергеевичу– корреспонденту муниципального предприятия муниципального образования «Светогорское городское поселение»
       «Пресс-центр Вуокса».

3. В соответствии с п.13 Положения «О Почетной грамоте и Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение» премирование
      работника произвести по решению и за счет средств муниципального учреждения.

Глава администрации                                                  Е.Е. Цой

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП