Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Обучающие мероприятия по теме: «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока».

08.12.2021
Обучающие мероприятия по теме: «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока».



Обучающие мероприятия для руководителей и специалистов организаций индустрии общественного питания Ленинградской области по теме: «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока».



22-30 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге прошли обучающие мероприятия для руководителей и специалистов организаций индустрии общественного питания Ленинградской области по теме: «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока».

В процессе обучения квалифицированными практикующими спикерами, владельцами и топ-менеджерами индустрии были разобраны такие темы, как: «Аутентичность ресторана», «Роль профессии «сомелье» в ресторанном бизнесе», «Маркетинг в ресторане» и другие.

В результате мероприятия у предпринимателей появилась возможность приобрести квалифицированные навыки в сфере гостеприимства в объектах питания. По итогам обучения можно будет разработать реальный план действий для предприятия по повышению дохода, решить вопросы с персоналом, выстроить бизнес-процессы, систематизировать и упростить операционную ежедневную работу. Также по итогам обучения участники получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Организатором выступал Комитет по культуре и туризму Ленинградской области.

Предприниматели города Светогорска поделились впечатлениями от посещения данного мероприятия.

Ирина:

- мероприятие прошло очень продуктивно, вся Ленинградская область была представлена на этом обучении, информативно, много интересных решений по приготовлению различных блюд, организация на отличном уровне. Во время интересных тем, например, таких, как «Сомелье», обучение затягивалось до девяти часов вечера. Что спикеры, что участники не хотели заканчивать обсуждения! Очень хочется донести и до нашего маленького города различные новинки ресторанного бизнеса! Мероприятие заинтересовало, как опытных, так и начинающих рестораторов.















Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации