ВНИМАНИЮ индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы I и II классов опасности

08.12.2021
ВНИМАНИЮ индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы  I и II классов опасности

ВНИМАНИЮ

индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности

которых образуются отходы I и II классов опасности

В соответствии со статьей 14.3 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» индивидуальные предприниматели, юридические лица, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы I и II классов опасности обеспечивают представление полной, достоверной, актуальной информации и своевременность ее размещения в федеральной государственной информационной системе учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности с учетом требований законодательных актов Российской Федерации в области информации, информационных технологий и защиты информации, персональных данных, государственной тайны.

В целях недопущения нарушения требований законодательства Российской Федерации в области обращения с отходами I и II классов вам необходимо до 1 марта 2022 года подключиться к ФГИС ОПВК.

Информация о подключении к ФГИС ОПВК, в том числе в части регистрации в личном кабинете, его изучении и тестировании, а также направлении соответствующих предложений и замечаний по его работе размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте ФГУП «ФЭО»: https://rosfeo.ru/deyatelnost/federalnaya-sxema-i-gis-obrashheniya-s-otxodami-i-iiklassov.

Контакты технической поддержки по вопросам подключения к ФГИС ОПВК support@gisopvk.ru, тел. 8 (495) 822-22-00.

Администрация МО «Светогорское городское поселение»

по информации Комитета Ленинградской области по обращению с отходами

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации