Поздравляем с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Поздравляем с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"
от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом

и светлым праздником Рождества Христова!

Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

С Новым годом и  Рождеством Христовым

С уважением,

Глава муниципального образования                             И.В. Иванова

Глава администрации                                                       Е.Е. Цой