С Днем российской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но
и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в муниципальном образовании. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это отвечают вам уважением и доверием.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаем вам острого пера, высоких тиражей
и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело