Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Об объявлении Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

27.01.2022
Об объявлении Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение»


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.01.2022 г.                                                        № 10




Об объявлении Благодарности главы администрации 

МО «Светогорское городское поселение»

В соответствии с Положением «О Почетной грамоте и Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение», утвержденным    постановлением   администрации от 09.06.2012 №184 (с изм. от 30.12.2019 №525) «О видах поощрения главы администрации МО «Светогорское городское поселение», администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.            Объявить Благодарность главы администрации МО «Светогорское городское поселение»:

- за многолетний добросовестный труд, успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование культурного, интеллектуального и нравственного развития личности юных граждан города и в связи с 55-летием со дня рождения.

Закревской Татьяне Леонидовне – учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска».

   


Глава администрации                                                                                                      Е.Е. Цой












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации