Интеллектуальная игра РИСК «За Ленинград!»
27 января на базе МБУ "КСК г. Светогорска" муниципальный штаб ВОД «Волонтеры Победы» провел интеллектуальную игру РИСК «За Ленинград» для учащихся 1-2 курса ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска».
Игра была посвящена 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны.
Игра по традиции состояла из нескольких блоков: «ИСТОРИЯ», «ЛИЧНОСТИ» и «ИСКУССТВО».
Всего было 18 вопросов, для ответа на каждый из которых давалась от 60 до 90 секунд, в зависимости от сложности вопросов.
В игре приняло участие 6 команд.
По итогам игры места распределились следующим образом:
I место – заняла команда «Юность»,
II место – заняла команда «8 ясельная»»,
III место – заняла команда «Сакура»,
4-6 место поделили между собой команды «Бездари», «Лидер», «Бублики».
Выражаем свою благодарность руководителю, педагогам и учащимся ГБ ПОУ ЛО "Политехнический колледж г. Светогорска" за сотрудничество и участие в игре!
Выражаем благодарность руководителю и сотрудникам МБУ "КСК г. Светогорска" за оказание помощи в проведении мероприятия!
Председатель Совета молодежи
при главе администрации МО "Светогорское городское поселение"
Екатерина Лановая
О частичной мобилизации
Другое дело