Об активизации работ по дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах

09.02.2022

Уважаемые жители!

На территории МО «Светогорское городское поселение» за последнее время наблюдается значительный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Администрация МО «Светогорское городское поселение» настоятельно рекомендует руководству управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома на территории муниципального образования, жителям, проживающих в домах с непосредственным способом управления, активизировать работу по дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах.

Исключительно, личная дисциплинированность и осуществление надлежащего контроля за соблюдением всех ограничительных требований, а именно соблюдение масочного режима, социальной дистанции, термометрии, активное использование дезинфицирующих мер - позволит снизить рост заболеваемости среди населения.

Администрация МО «Светогорское городское поселение» напоминает о необходимости безусловного соблюдения санитарно-эпидемиологических ограничений при выявлении заболевших инфекцией или ОРВИ. Обязательное проведение дезинфекций в помещениях.

Информация отдела городского хозяйства

администрации МО "Светогорское городское поселение"

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП