15 Февраля – «День памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества»

15.02.2022

Уважаемые войны – интернационалисты, ветераны вооруженных сил!

Каждый год 15 Февраля, мы отмечаем памятную дату, установленную в честь тех, кто выполнял долг служения Отечеству за его пределами, тех, кто, выполняя приказы Родины, отдал свои жизни.

Все мы люди и у каждого из нас в сердце живут чувства. Давайте сегодня, в День памяти воинов-интернационалистов, все вместе почтим память бравых солдат, защитников, отважных героев, которые смело и гордо исполняли свой интернациональный долг вдалеке от Родины, от своих близких и родных людей. Все они достойны светлой памяти и громкой благодарности, истинного уважения и героического призвания. Пусть каждый из нас также смело шагает по жизни, как они сражались за победу, пусть подвиги этих людей послужат всем примером самоотверженности, настоящего мужества и преданности великому делу.

От всего сердца желаем здравствующим воинам-интернационалистам и членам их семей крепкого здоровья, мира и благополучия!

С Днем памяти воинов-интернационалистов!

Глава МО «Светогорское городское поселение»                                                И.В. Иванова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение»                      Е. Е. Цой

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП