Акция по сбору гуманитарной помощи беженцам из самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.

21.02.2022

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

В Ленинградской области стартовала масштабная акция по сбору гуманитарной помощи беженцам из самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.

Администрация МО "Светогорское городское поселение" организует пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, 22 (администрация).

Режим работы пункта сбора:

21.02.2022 с 15:00 до 20:00.

22.02.2022 с 9:00 до 16:00

Уточнить информацию можно по телефонам 60-680, +7 921 782-59-41.

В г. Выборге пункт сбора организован на базе регионального отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Выборг, ул. Крепостная, 35а.

Призываем всех неравнодушных откликнуться и оказать гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР.

Список предметов первой необходимости (гуманитарная помощь).

Все вещи должны быть новыми, чистыми:

• постельное белье, пледы, одеяла, подушки;

• предметы личной гигиены (новые в упаковке) — мыло (гель), шампуни, зубная паста (детская, взрослая), зубные щетки новые в упаковке (детские, взрослые); полотенца; туалетная бумага; предметы интимной гигиены; мочалки; расчески; детский крем; стиральный порошок; памперсы; влажные салфетки; бумажные носовые платки; лейкопластырь; ватные диски; ватные палочки; станки бритвенные одноразовые;

• ножницы, нитки, иголки;

• одежда (детская, взрослая) в чистом виде (в том числе универсальные теплые вещи);

• нижнее белье (новое в упаковке);

• изделия носочно-чулочные (новые);

• обувь (детская, взрослая, универсальная);

• посуда одноразовая (новая в упаковках);

• накидки от дождя;

• детские игрушки, книги;

• канцелярские товары (ручки, блокноты, конверты);

• детские памперсы (в упаковке);

• детское питание (сухое);

• продукты питания длительного хранения.

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП