Меры социальной поддержки гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины, ДНР, ЛНР и прибывшим на территорию Выборгского района Ленинградской области

04.03.2022

Гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины, ДНР, ЛНР и прибывшим на территорию Выборгского района Ленинградской области для консультирования, получения мер социальной поддержки и других видов помощи необходимо обратиться по телефону Горячей линии 8-800-350-06-05 (звонок бесплатный), либо по телефону филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в Выборгском районе 8 (81378) 2-19-11, 8 (81378) 60-680.

Для получения мер социальной поддержки гражданам необходимо иметь следующие документы:

1. Паспорт.

2. Миграционная карта.

3. Свидетельство о рождении ребенка (в случае наличия разных фамилий родителей и детей, иметь правоустанавливающие документы, подтверждающие родство).

4. Реквизиты счета, открытого в любом отделении СберБанка Российской Федерации.

Адрес филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в Выборгском районе: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Выборгская, д. 30

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации