Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Вручение дипломов и благодарственных писем главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

09.03.2022
Вручение дипломов и благодарственных писем главы администрации МО «Светогорское городское поселение»



Вручение дипломов и благодарственных писем
главы администрации МО «Светогорское городское поселение»



В рамках подведения итогов социально-экономического развития муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 2021 год 04 марта 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов и благодарственных писем главы администрации МО «Светогорское городское поселение».

За значительный вклад в развитие культуры и искусства, спортивной инфраструктуры на территории МО «Светогорское городское поселение» диплом вручен ЗАО «КБР Ист» - генеральный директор Пугачев А.С.

Дипломом за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, достижение высоких производственных показателей, многолетнее плодотворное сотрудничество и поддержку спортсменов МО «Светогорское городское поселение» награждено ООО «НТЛ Упаковка» управляющий - индивидуальный предприниматель Потачёв А.С.

Вручен диплом за вклад в развитие культуры и искусства, за активную помощь в организации и проведении спортивных мероприятий на территории МО «Светогорское городское поселение» ИП Рудакову Е.А.

Коллектив ООО «Охранная организация «АН-Секьюрити Директ» награжден дипломом за значительный вклад в обеспечение безопасности жителей в период проведения праздничных, спортивных мероприятий на территории МО «Светогорское городское поселение».

Ст. инспектору по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области Караваевой Ю.А. вручено благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в системе профилактики безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних, стремление максимально помочь детям и подросткам в трудных жизненных ситуациях.

За самоотверженный труд и профессионализм, проявленный в период распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории МО «Светогорское городское поселение» благодарственными письмами отмечены Сафаров О.А. (и.о. заведующего хирургическим отделением, врач-хирург, кандидат медицинских наук ГБУЗ ЛО «Выборгская Межрайонная больница» Светогорская больница) и Бережник Е.Н. (фельдшер ФАП г.п. Лесогорский).

Благодарственное письмо за сотрудничество и вклад в дело по благоустройству территорий населенных пунктов МО «Светогорское городское поселение» вручено ООО «Легион» - генеральный директор Погосов Д.А.

Начальнику района электрических сетей «Северный» филиала ОА «ЛОЭСК» «Северные электросети» Шидловскому В.В. вручено благодарственное письмо за добросовестное отношение к исполнению возложенных обязанностей, ответственный подход к своему делу и многолетнюю плодотворную работу на благо МО «Светогорское городское поселение».

Васильев Н.И. отмечен благодарственным письмом за активное участие в общественной жизни, высокую социальную ответственность и неравнодушную жизненную позицию.

За особый вклад в развитие и совершенствование благоустройства населенных пунктов на территории МО «Светогорское городское поселение», благотворительную деятельность, активное и плодотворное сотрудничество благодарственное письмо вручено ООО «Гигея» - генеральный директор Каммерцель К. Э.

ООО «Темп» - директор Сироткин Сергей Николаевич отмечен благодарственным письмом за активное участие в решении вопросов, связанных с подготовкой населенных пунктов МО «Светогорское городское поселение» к новогодним праздникам, высокую социальную ответственность и неравнодушную жизненную позицию.

Администрация МО «Светогорское городское поселение» выражает благодарность и надеется на дальнейшее сотрудничество!




Информация сектора экономического развития и муниципальных закупок
администрации МО "Светогорское городское поселение"






Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации