2 - 5 марта в г.Волхов проходило Первенство Северо-Западного Федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет.
В первенстве приняли участие сильнейшие боксёры всего округа. Светогорск на соревнованиях представляли два спортсмена: Георгий Политыко и Макар Лаптев (под руководством тренера Савиных Алексея Олеговича).
Георгий Политыко, к сожалению, уступил более опытному противнику. Соперник Георгия неоднократно выигрывал данные соревнования. К тому же Георгий был не в своей весовой категории, что тоже повлияло на результат. Но мы не опускаем руки, а тренируемся дальше!
Макар Лаптев стал бронзовым призером Первенства! Поздравляем Макара с достойным выступлением на Первенстве Северо-Западного округа! Бой был равный!
Желаем ребятам и Алексею Олеговичу новых побед и еще более высоких достижений!
Информация МБУ "КСК г. Светогорска"
О частичной мобилизации
Другое дело