Смена перевозчика ТКО

Уважаемые жители!

По информации АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» с 01.04.2022 на территории МО «Светогорское городское поселение» произойдет смена перевозчиков ТКО, а именно: ООО «Светогорское ЖКХ» сменит ООО «Спецтранс 47».

Региональный оператор по обращению с отходами гарантирует принять необходимые меры по предупреждению сбоев при осуществлении перехода адресных программ между транспортными компаниями.

Обращаем ваше внимание, что при переходе адресных программ между перевозчиками потребуется смена контейнерного парка. Для общедоступных адресов, бюджетных организаций и садовых некоммерческих товариществ смена контейнеров будет произведена на безвозмездной основе. Остальным юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо обращаться по телефону: 8-921-584-36-40.

Администрация МО «Светогорское городское поселение»

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело