Всероссийский День работников культуры

Всероссийский День работников культуры

25 марта – Всероссийский День работников культуры

Уважаемые работники культуры МО «Светогорское городское поселение»!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников культуры!

Говорят, что культура – это любовь к миру. Ее доносят до нас именно работники домов культуры и клубов, руководители творческих коллективов, музыканты, художники, библиотекари.

Все вы щедро отдаете людям богатство своей души, дарите людям радость общения с прекрасным. Благодаря вашему таланту зарождаются новые художественные идеи, развивается духовное здоровье наших жителей.

Прекрасные творческие коллективы культурно-спортивного комплекса, детской школы искусств, детско-юношеского центра творчества, образовательных учреждений радуют всех нас своими выступлениями, вносят огромный вклад в культурную жизнь нашего муниципального образования. Мы гордимся вашими яркими победами в районных, областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях!

От имени ваших слушателей, зрителей, читателей, участников творческих коллективов благодарим вас за радость общения с миром красоты и гармонии!

Здоровья вам, счастья, вдохновения, новых свершений и творческих успехов!

Добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования                                    И. В. Иванова

Глава администрации                                                            Е. Е. Цой

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело