О восстановлении кровли на нежилом здании кинотеатра «Заря»

О восстановлении кровли на нежилом здании кинотеатра «Заря»

О восстановлении кровли на нежилом здании кинотеатра «Заря"

Уважаемые жители!

Администрация МО «Светогорское городское поселение» информирует вас о том, что собственником здания кинотеатра «Заря» является индивидуальный предприниматель. Собственник уведомлен об аварийном состоянии здания и, в частности, об обрушении части крыши.

В настоящий момент собственник здания кинотеатра «Заря» проводит ремонтные работы на иных объектах, расположенных в других регионах. Исходя из намерений собственника, работы по восстановлению здания кинотеатра «Заря» и приведению его в работоспособное состояние, планируется начать, ориентировочно, через 2 месяца.

Подчеркиваем, что администрация МО «Светогорское городское поселение» проводит конструктивный диалог с собственником здания относительно планов по его дальнейшему использованию и, главное, чтобы этот объект стал востребованным и привлекательным, как можно скорее.

До вступления ремонтных работ здания кинотеатра «Заря» в активную фазу, администрация МО «Светогорское городское поселение» будет принимать участие в рассмотрении собственником вопроса о концепции развития данного, социально-значимого объекта, с учетом мнения жителей нашего муниципального образования.

Администрация МО «Светогорское городское поселение"

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации