Творческий конкурс по созданию лучшего видеоролика «Энерголайфхаки»

08.04.2022
Творческий конкурс по созданию лучшего видеоролика «Энерголайфхаки»

В Ленинградской области стартовал творческий конкурс по созданию лучшего видеоролика «Энерголайфхаки».

Создать свой уникальный видеоролик на тему энергосбережения приглашаются обучающиеся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области. В том числе, обучающиеся общеобразовательных школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей, клубов и других детских организаций, а также воспитанники ресурсных центров по содействию семейному устройству детей Ленинградской области.

Конкурс проводится между школьниками с 9 по 11 класс. Участники могут представлять свои работы на конкурс индивидуально или группой до 5 человек.

Прием конкурсных работ-видеороликов осуществляется в период: с 01 марта 2022 по 31 июля 2022 года на электронный адрес: konkurs@lenoblces.ru.

Более подробная информация о конкурсе : https://lenoblces.ru/2022/04/07/12558/.

Zа Победу! Виртуальная приемная Виртуальная приемная Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица Инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица