Итоги заседание совета депутатов МО «Свгорское городское поселение» от 05.04.2022

13.04.2022

Итоги  заседание совета депутатов
МО «Светогорское городское поселение»
от 22.02.2022

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

05.04.2022 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение», на котором были рассмотрены 3 вопроса. Вела заседание глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова.

На заседании совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» депутаты приняли изменения в устав муниципального образования, рассмотрели протест заместителя Выборгского городского прокурора и приняли решение о безвозмездной передаче имущества используемого для осуществления полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения из муниципальной собственности муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области в государственную собственность Ленинградской области.

В разделе «Разное» повестки дня заседания совета депутатов на вопросы депутатов муниципального образования ответили глава МО «Светогорское городское поселение» Иванова И.В., глава администрации Цой Е.Е., заместитель главы администрации Себеженков О.А.:

• О пассажирских автобусных перевозках по маршрутам № 810-Д «г. Светогорск – п. Мурино», № 126 «Светогорск – Выборг», по городским маршрутам № 182/183, № 15.

• О вывозе твердых коммунальных отходов.

• О пассажирском железнодорожном сообщении.

• Об оперативном взаимодействии администрации с населением.

В работе совета депутатов приняли участие глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Цой Е.Е., депутат Законодательного собрания Ленинградской области Смирнов Е.Д., председатель комитета по внутренней политике администрации МО «Выборгский район» Кярема Е.Ю. и специалист комитета по внутренней политике МО «Выборгский район» Рогожкина И.А.

Решения совета депутатов опубликованы в газете «Вуокса», в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru) и на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) в разделе «Совет депутатов/Решения совета депутатов».

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело