Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел»

15.04.2022

Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки добровольчества
«Регион добрых дел»

#КМП47 запускает конкурсный отбор Ленобласти в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки добровольчества "Регион добрых дел".

Мы ждём проектов по четырём направлениям:

• школьное добровольчество,
  • студенческое добровольчество,
  • добровольчество трудоспособного населения (в т.ч. развитие семейного и корпоративного добровольчества),

•  «серебряное» добровольчество.

К участию приглашаются зарегистрированные #НКО и неправительственные организации, одним из направлений деятельности которых является содействие в вопросах развития волонтерства, а также государственные и муниципальные учреждения.

Приём заявок — до 4 мая включительно на электронный адрес info@dobro47.ru с пометкой «На Конкурс». Документы, отправленные позже указанного срока, не принимаются!

Консультации по написанию заявки проводятся: по телефону 8(81371)30160 и электронному адресу: info@dobro47.ru.

Сектор по культуре, делам молодёжи и спорту
администрации МО" Светогорское городское поселение"

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело