Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
19.04.2022
Проект от Росмолодежь «Лига будущего»



Проект от Росмолодежь
«Лига будущего»




18 апреля на базе ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска», в рамках Всероссийского проекта «Лига будущего» от Росмолодежь, состоялась креативная встреча с представителями студенческого самоуправления.

В ходе встречи молодежь обсудила проблемы, волнующие молодое поколение (трудовая занятость студентов младше 18 лет, доступные студенческие антикафе, уборка мусора, формы выгула домашних животных и тд.). По итогу встречи, ребята сформулировали ряд идей по решению этих проблем. После доработки идеи будут размещены на платформе проекта «Лига будущего».

***

Лига будущего» - новый проект Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), призванный собрать и воплотить лучшие идеи и проекты молодого поколения россиян. Масштабные форсайты для молодежи проходят более чем на 10 000 площадках по всей стране.

Главная задача масштабного марафона - дать возможность молодёжи стать соавторами перемен и вместе с руководством страны, бизнес-сообществом, общественными и политическими деятелями внести новые идеи и смыслы в развитие России. 

На сайтах лигабудущего.рф или leagueoffuture.ru можно поделиться своей идеей, рассказать о своём проекте.

Планируется, что финалом проекта станет Всероссийский форум новых смыслов. На нём авторы перспективных проектов и идей презентуют свои инициативы руководству страны, представителям бизнес-сообщества, крупных общественных институтов. По итогу лучшим проектам будет оказана помощь в реализации. Сопровождение инициатив продолжится в течение года.

Выражаем свою благодарность заместителю директора по УПР Сидельниковой Елене Александровне и представителям совета старост групп ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска».


Председатель Совета молодежи

при главе администрации МО "Светогорское городское поселение"








Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации